Влияет ли переоформление собственности в троих на права супруга при разводе?
Это называется не переоформление приватизации, а дарение родителями доли в праве собственности на квартиру Вам. Супруг претендовать на Вашу долю не сможет, так как она будет получена по безвозмездной сделке, а значит, не будет совместно нажитой.
Я оформляю сделки с недвижимостью, обращайтесь. Подготовлю Вам юридически грамотный договор. Нотариальное удостоверение не требуется (это лишние траты и сбор ненужных документов). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!