Ответы на вопросы о собственности и разводе при наличии родительской поддержки по ипотеке.
Вам придется заранее позаботиться об оформлении денежных отношений с родителями и подбором доказательств в данной части. Тогда у Вас будут шансы признать квартиру только Вашей собственностью в связи с тем, что она приобреталась не за счет совместно нажитых в браке денежных средств, а за счет средств третьих лиц. Вам лучше лично проконсультироваться у адвоката, чтобы потом не впасть в ступор, когда получите иск от бывшего супруга о разделе имущества.
Квартира, приобретена до брака и в законный раздел совместного имущества входить не будет.
Здравствуйте! Все имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов. Вам придется доказывать в суде, что проплаты осуществляли родители, без оценки этих документов, точную консультацию дать невозможно. Заключите брачный договор.
Может претендовать на платежи которые были в браке, а вам придеться доказывать что их осуществляли родители