В течении какого срока застройщик обязан устранить выявленные недостатки?
В сентябре-октябре 2007 г. сдается квартира, в которой я был дольщиком. Предстоит подписание акта приема-передачи этой квартиры. Хотелось бы узнать какие СНиПы, НПБ и ПУЭ обязательны для исполнения застройщиком? Какие сертификаты и документы должен предоставить застройщик участнику долевого строительства. В течении какого срока застройщик обязан устранить выявленные недостатки? В двух комнатах нет перегородок указанных на проекте, как застройщик должен копенсировать их отсутствие, ведь из-за их отсутствия увеличивается (хоть и не значительно) общая площадь в квартире, обязан ли в тако случае я доплачивать за лишнюю площадь?
С уважением, Кузяков Александр.
Лучший ответ
Увжаемый Александр! Я - Барнаульский адвокат. Принесите ко мне все доеументы, я Вам помогу, у меня много практики!