Задержка передачи объекта долевого строительства по ДДУ - Как защитить свои права и принять квартиру в апреле 2018 года?
Здравствуйте! По договору ДДУ вы имеете право подать иск о возмещении неустойки, штрафа, морального вреда, если застройщик не исполняет свои обязательства и не сдает объект вовремя в положенные сроки. В нашей практике сейчас имеется подобное дело. Также не гарантии у вас и о том, что застройщик сдаст объект вовремя.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?