Проблема с оплатой штрафов ГИБДД - списаны средства по несуществующему адресу
Возникла проблема мною были уплачены 2 штрафа гбдд в январе месяце а сегодня с лицевого счета судебными приставами списаны средства за 1 из штрафов квитанции есть все предоставил но обнаружилось то что оплата произведена по не верному адресу и не по району а области в квитанции присутствует штамп с новыми реквизитами о которых в момент получения штрафа небыло упомянуто но странность в том что оба штрафа были уплачны одновременно и с 1 реквезитами а получилось что 1 штраф прошол и зафиксирован в базе а второй нет теперь я незнаю что делать и еще не было ни каких уведомлений о том что штраф не уплачен помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Если у вас сохранилась квитанция, предоставьте ее приставам либо едьте в ГИБДД разбирайтесь.
Спасибо за ответ!