Как начать развод с мужем, который находится в другом городе, имеет на себя машину, и предложил односторонний развод?
Мне нужен развод с мужем. Он уехал в другой город. Сказал, если хочешь, разводись в одностороннем порядке... с чего начать? Совм/нажитое только машина, оформленная на него!
Добрый день!
Поскольку согласия супруга на развод Вы не получили - Вам нужно обращаться в суд. Одновременно Вы можете заявить требования о разделе совместно нажитого имущества (авто).
Готов оказать практическую помощь в составлении иска и представлении интересов в суде.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Брак можно расторгнуть в судебном порядке.
Обращайтесь, помогу все оформить без Вашего непосредственного участия.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!