Что делать, если моя задолженность по кредиту отдана в коллекторскую компанию, но не могу связаться с ними?
Мою задолжность по кредиту отдали в коллекторскую компанию. Сообщили это по телефону. Дали телефоны, но ни по одному я не могу дозвонится (один не существует, второй - неправильно набран отвечают). Визитами, звонками и письмами меня ни кто не беспокоит. Что делать?
Лучший ответ
Ждите. Они сами вас найдут.
Спасибо за ответ!