Особенности покупки квартиры с несовершеннолетним собственником и прописанными лицами - рассмотрение правовых аспектов
Мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку, выбрали объект, а там 1.2 доля принадлежит несовершеннолетнему собственнику, но разрешение с органов опеки у них есть, у продавцов есть еще дом. Но, в квартире остаются прописаны три человека: собственник, сын собственник несовершеннолетний, и еще один сын (он просто прописан). Они нам говорят что выпишутся как только договор купли-продажи будет подписан и будет осуществлена передача денежных средств. Нормально ли подписывать такой договор?
Разрешение у них возьмите и если выписываться не будут, выпишите их по суду.