Срочно нужна помощь адвоката Пермь. Развод с алиментами и разделом имущества. Какая цена услуг?
Здравствуйте!
Цена зависит от сложности дела, цены иска.
У каждого адвоката/юриста свои цены, обычно цена договорная, т.е. обсуждается с клиентом. Цена у каждого адвоката зависит также от юридической квалификации и/или индивидуальных запросов. Так что, вам придется выбрать какого-то определенного специалиста, рассказать все подробнее, показать документы, и тогда уже можно будет обсуждать цену и условия договора оказания услуг.
Я специализируюсь исключительно по гражданским делам. Семейными, имущественными спорами занимаюсь уже давно и очень плотно. Так что, если вам нужна помощь, можете обращаться.