Развод банковский вклад, развод-раздел имущества. Какая стоимость услуг адвоката по этим вопросам, в г.Москва?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

"Средней" стоимости не существует. Стоимость работы каждый адвокат оценивает сам.

Уважаемая Елена, у каждого юриста цена своя, более того для каждого дела цена определяется индивидуально в зависимости от конкретики и сложности, предполагаемых сроков и т.п.. У многих есть ссылки на сайты (персональные странички), где отображается информация по ценам в том числе...

Удачи!

Здравствуйте, Елена!

Тут определение стоимости идет по ст. 424 ГК РФ по соглашению сторон. Будут вопросы, пишите.

Обращайтесь, обсудим условия.

от 40 000 ведем подобные дела, стандартных тарифов нигде нет - все по договоренности