Право на приватизацию для ветеранов войны - анализ поправки ЖК СПБ
1. Что такое жилищный кодекс Санкт-Петербурга, наверное не знает ни один юрист. Законодательство о приватизации - федерального уровня и местные власти не вправе устанавливать поправки.
2. Вы как член семьи сможете прописаться к отцу и приватизировать квартиру (если не использовали свое право на приватизацию)
3. В соответствие со Ст. 11. Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I
"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
4. При "расприватизации" комнаты Вам было нужно в судебном порядке расторгнуть сам договор на приватизацию, тогда право на приватизацию у отца сохранилось.
С уважением, Григорьева Анжела.