Проблема получения выделенных квадратных метров для ребенка-инвалида с диагнозом РДА (ранний детский аутизм) в психиатрии F84.0
Полагаю, что Вы столкнулись с некомпетентностью медработника. Согласно специальному Перечню тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, с таким заболеваниям относятся хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями по кодам F00 - F99. И если заболевание Вашего ребенка входит в перечень этих кодов (а я вижу, что входит), не имеет значения, что это за заболевание - шизофрения или что-то другое. Поэтому добивайтесь своего.