Как правильно написать обращение Губернатору на получение квартиры для ребенка инвалида?
Как правильно написать обращение Губернатору на получение квартиры для ребенка инвалида? У ребенка ранний детский аутизм, в районе нет специалистов, а наблюдение врача-психиатра и обучение по программе дошкольного образования можно получить только в центре г.Петропавловска-Камчатского. Я разведена имею двоих детей, один из которых инвалид, проживаю в поселке где нет медицинской помощи и образования для таких детей. Очень нужен совет юриста. Спасибо.
Вам необходимо обратиться ОЧНО к адвокату или юристу за помощью в составлении данного заявления (обращения) к губернатору, а также Вы можете самостоятельно направить свое обращение к губернатору через официальный сайт администрации Камчатского края.