Как вернуть оставшиеся деньги после приостановления деятельности туроператора Лабиринт и ограничений страховой выплаты?
Взяли путевку у туроператора Лабиринт, но он объявил о приостановлении деятельности, должны были вылетать 19 августа. Теперь подаем в страховую на выплату компенсации. Но в страховой максимум что обещают это выплатить 10% от стоимости путевки. Как вернуть оставшиеся деньги?
Лучший ответ
Для начала, напишите претензию, с просьбой расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Установите срок. Направьте заказным письмом. Затем взыскание через суд. Обращайтесь, подготовим иск.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Как вернуть - через суд.