Проблемы с чартерным рейсом - Кому обратиться за возвратом денег и кому довериться в покупке новых билетов?
Купили билеты на чартерный рейс через интернет. Оказалось, что фирма, через которую мы это сделали, купила их в обанкротившейся турфирме Лабиринт, о которой мы и не слышали. Билетов нет (даже электронных!), денег тоже. В фирме говорят, что теперь мы сами должны обратиться в страховую компанию для возврата денег с Лабиринта, так как они им деньги проплатили. Еще предлагают купить новые билеты!? Кто должен возвратить нам наши деньги? Либо оплатить новые билеты?
Добрый день! Новые билеты покупать не нужно, деньги должна возвратить страховая компания Лабиринта.
153 и 307 ГК РФ- Ваш должник фирма продавшая билеты