Могу ли я платить частями (временно, пока не начну работать) и что мне делать, если банки подадут на меня в суд?
Я беремена на 8 месяце. У меня есть долги в банках, которые требуют погашения, а я не могу (В данное время) заплатить даже полный платеж, только часть. Могу ли я платить частями (временно, пока не начну работать) и что мне делать, если банки подадут на меня в суд?
Лучший ответ
Вам нужно согласовать с банком порядок рассрочки платежа. Только в этом случае Вы можете рассчитывать на смягчение.