Как расторгнуть договор с банком и компанией до выплаты кредита на косметику ДЕШЕЛИ в НБ ТРАСТ
Меня зовут Лилия 1 Я взяла в кредит сумму на косметику фирмы ДЕШЕЛИ в банке НБ ТРАСТ! Я хотела бы расторгнутть договор с банком и с компанией до выплаты кредита! Посоветуйте, как мне это можно сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Лидия Васильевна,все можно вернуть и в до судебном порядке,обратитесь в салон с претензией,срок ответа на претензию 10 дней.
Если вам необходима помощь обращайтесь
Спасибо за ответ!
Лилия Васильевна! Это можно сделать только в судебном порядке. Мотивируйте тем, что договоры заключали под влияннием обмана
Спасибо за ответ!