Как оформить дарение собственной доли в квартире несовершеннолетней сестре - необходимые документы, процесс, стоимость и место обращения

Как делать дарение собственной доли в квартире несовершеннолетней сестре? Какие документы для этого нужно? Сколько по времени это делается? Куда нужно обращаться? Сколько это стоит? Пожалуйста очень прошу ответить на каждый вопрос, заранее спасибо.
Лучший ответ

оформляйте договор дарения, можете сами, можете через нотариусу. Если сами, образцы есть в интернете. Если через нотариусу - 2-4 000 руб. По времени вся процедура займет пару месяцев. Можете обратиться к нотариусу, можете составить сами, затем обратитесь в Росреестр для регистрации договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!