Возможно ли передать долю в квартире несовершеннолетнему сыну по договору дарения и как это осуществить - порядок и необходимые действия
Могу ли я подарить свою долю в квартире несовершеннолетнему сыну по договору дарения. Если да то как это делается, куда нужно для этого обращаться. Если какие то пошлины за это и сколько они составляют?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно конечно. Составляете договор дарения в простой письменной форме, регистрируете переход права собственности в УФРС. Госпошлина - 2000 рублей
Здравствуйте!
Можете, для этого вам необходимо составить договор дарения, и подать документы, в Управление государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Удачи Вам!