Каков налог на продажу дачи для резидента, но не гражданина России?
Я не резидент, но граЖданин россии. Сейчас заканчваю приватизацию земли дачи, которая принадлежит мне 25 лет. Какой налог придётся ПЛАТИТь ПРИ ПРОДАЖЕ. СПАСИБО.
Лучший ответ
Если Вы только сейчас заканчиваете приватизацию, что имуществом Вы еще не владеете, право собственности возникнет с момента государственной регистрации. Вопрос налогов - отдельный вопрос, осветить который для Вас я смогу в рамках платной консультации.