Всего площадь 985 кв.м., значит моя доля 328 кв.м.Может быть нужно другое исковое писать?
То что на 1/3 долю жилого дома нет государственной регистрации права ничего не значит для определения порядка пользования земельным участком. В соответствии с ГК РФ владение общей долевой собственностью осуществляется по взаимному соглашению участников общей долевой собственности, а при недостижении согласия в порядкке определяемым судом. Вам следует обратиться к мировому судье с исковым заявлением об определении порядка пользования. При этом учитывается доля в праве общей долевой собственности и уже сложившийся порядок пользования земельным участком. Подтверждением права собственности на долю жилого дома будет являться свидетельство о праве на наследство.