Вопрос претендования на имущество в качестве вдовы - что делать, если муж отказался от доли в приватизированной квартире, принадлежащей его матери?

Я вдова. Муж был прописан в 3-х комн. Кв., которую приватизировала его мать, он отказался от доли в ее пользу для последующей продажи. Продать не успели. На что я могу претендовать?
Лучший ответ

По закону ни на что, только если на порядочность его матери

Спасибо за ответ!

Ни на что. Квартира не входит в состав наследственной массы

Спасибо за ответ!