Кто наследует квартиру, если в ней прописаны родственники?
Бабушкины дети не могут претендовать на бабушкину долю, потому что ее уу нее ,не было и и не будет к моменту смерти.
Дети бабушки не смогут претендовать на квартиру, потому что она не будет входить в состав наследственного имущества после ее смерти. Собственником квартиры она же уже не является. Бабушка имеет право пожизненного проживания в квартире. После смерти( дай ей бог здоровья!) она будет просто снята с регистрационного учета. А то что дети были прописаны 25 лет назад ни на что не влияет, они ведь в приватизации не участвовали.