Администрация коттеджного поселка произвела работы на моей территории без уведомления - сняли ворота и проложили газопровод. Что делать в такой ситуации?
Имеет ли право администрация кот. посёлка, не уведомляя меня, снять ворота (ворота под замком), проложить на моей территории газ, т. е 1 метр от забора сделать трактором траншею? При этом стоял туалет, его положили в сторону, грубо говоря валяется в стороне, инвентарь стоял в туалете, теперь валяется рядом. Заходите люди добрые! Сколько дней так, пока не знаю. Администрация, говорят, что всё сделают, а трактор катался, сделав дорогу к соседу, как должны делать. Газ провели моим трём соседям. У них всё в шоколаде, к ним вывели трубу для подключения. Что делать мне? Я вдова, они об этом знают. Они пользуются, нет защиты? Что делать?
Действия незаконны. Должны были с Вами согласовать. Теперь можете через суд требовать компенсацию.
Валентина!
Скажите, что если завтра же не исправят, то Вы обратитесь в полицию.