Не подскажете, какие документы необходимо менять в связи со сменой фамилии, кроме паспорта.
Не подскажете, какие документы необходимо менять в связи со сменой фамилии, кроме паспорта. Мне 25 лет, работаю, закончила институт. Или же можно менять только паспорт, а остальные документы (димлом, документы на собственность, страховки, пессионные документы, права, инн, и т.д) остануться действительными? (если будет свидетельство о браке)
Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая, Елена! Поменять придется все документы, кроме документов об образовании. На все у Вас месяц!
Все эти документы подлежат замене, если оно вам надо. Если оно вам не надо - носите с собой свидетельство о браке.
Исключение - водительское удостоверение, которое подлежит замене.
С уважением,
Антон Жаров