Перевод в другое подразделение ОАО РЖД - будут ли затраты на неотработанный срок по договору?
Меня зовут Елена. Помогите разобраться в следующей ситуации. Закончила ж.д. ВУЗ по целевому направлению. Подписывала трехсторонний договор, т по условиям которого должна отработать пять лет на Горьковской жд.Еще не трудоустроилась. Хочу перевестись в другое подразделение ОАО РЖД на Куйбышевскую ж.д.. Вопрос в следующем: понесет ли затраты Куйбышевская ж.д за неотрабоатанный срок по договру?
Лучший ответ
Кто его знает. В общем случае - нет, Вам просто перевод не подпишут. А самостоятельное устройство на Куйбышевскую ж.д. - влечет взыскание с Вас, а не с ж.д.