Назначение алиментов - приставы насчитали долг, хотя я отправлял платежи самостоятельно – что делать?
Скажите пожалуйста, до 2013 г я работал официально и отчисляла алименты организация в которой работал. С 2013 г перебиваюсь непостоянными заработками и ежемесячно посылаю от 1 т.р до 6 т.р ребенку сам. за это время приставы насчитали мне долг по алиментам взяли за основу среднюю зарплату по стране в 32 т.р и от нее посчитали 25 процентов получилось 7 тысяч с копейками, бывшая жена сказала что я не платил ни копейки за это время. Привез все квитанции об оплате, приставы сказали высчитают эту сумму и долг уменьшится. Справедливо ли насчитывать мне такой долг. Что с этим можно сделать? Спасибо.
да, справедливо, данный долг рассчитан в соответствии с СК РФ.