Creditexpress требует оплатить долг компании Аудиотеле - что делать?

Creditexpress требует оплатить долг компании Аудиотеле (звонки по России), услугами которого я периодически пользовалась на протяжении примерно 2-х лет. Услуги мною оплачены. Так как в течении полгода от Аудиотеле не приходили уведомления о задолжности, то оплаченные квитанции я не стала сохранять. Прошло 8-10 месяцев и мне позвонили насчет долга из Creditexpress. Разговаривали нагло, хамили, угрожали судом. Я их послала, а сегодня получила документ о передачи дела в суд. В документе указана сумма долга и сумма издержки за несвоевременную оплату, всего 8694,20 руб. Не указан год и месяц задолжности. Об этом писала в Creditexpress, но мне не ответили. Что делать? ...Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Когда будет судебное решение - вы с легкостью сможете его обжаловать на тех основаниях на которые вы ссылаетесь сейчас. Пока нет решения суда требовать с вас уплаты никто не в праве.

Благодарю Вас за полезную консультацию!