Повышение налога в ПФ для ИП в 2013 году - есть ли основания для подачи иска в суд?
Я ИП с 2009 г. интересует вопрос - правомерно ли в 2013 г повысили ИП налог в ПФ почти в 2 раза! С 19 --до 37 000? в обязаловку. Могу ли я подать в суд на ПФ. чем они апилируют, ведь 2014 опять вернули прежний налог. Все прекрасно знают, что со строительством олимпиады в Сочи много денег потрачено, но при чем здесь мы, люди которые своим горбом зарабатывают..
Лучший ответ
Увы, все было правомерно...
Чем именно правомерно?