Требования к отделке подвала здания магазина непродовольственных товаров - главархитектура молчалива относительно конкретных деталей
Хотим чтобы будущий арендатор произвел отделку подвала в здании магазина непродовольственных товаров, не введенного в эксплуатацию, какие минимальные требования необходимо выполнить по отделке, для сдачи объекта, в главархитектуре сказали должно быть всё, а что конкретно отказались ответить.
Смотря какое функциональное назначение будет у данного подвального помещения. Если это торговые площади или административное помещение, то у вас должна быть напольная и стеновая отделка выполнена из негорючего материала.
Откройте СНиП и СаНПин выберите категорию нужно здания и выполните их
Исходя из проекта который у Вас есть.