Переквалификация кражи с тайным проникновением - возможности для смягчения наказания
Здравствуйте! Переквалифицировать не выйдет 3-ая часть там доказывается очень просто: протоколом осмотра места происшествия, который заполнен в день заявления непосредственно в жилище. Возмещение материального вреда идет как смягчающее обстоятельство. Особый порядок, как смягчающее обстоятельство. Стоит ещё собрать положительные характеристики с места работы/учебы/проживания. справку о том, что не привлекался. Есть конечно ещё несколько вариантов, но необходимо изучать дело или хотя бы уточнить некоторые моменты. Звоните, проконсультирую подробнее