Проблемы с зеленкой и строительством на садовом участке - отсутствие межевания и спор с застройщиком. Как доказать владение и что делать дальше?
Здравствуйте, Семен! Приглашаю Вас на очную юридическую консультацию по спорным вопросам. Рекомендую иметь при себе копии правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на спорный ЗУ вместе с его кадастровой выпиской. Не исключаю, что Вам предстоит судебный спор о праве собственности на спорный ЗУ. Дату, время и место очной встречи необходимо предварительно согласовать в переписке на этой сайте либо по тел. 8-351-90-52-812. До связи.
Первое действие, которое необходимо сделать-это определить границы Вашего участка. В случае наложения границ со смежными землепользователями придется отстаивать свое право в суде.