К кому обратиться, если арендодатель не возвращает залог - предписывающий договор или собственник квартиры?
Арендодатель под надуманными причинами не вернул залог 40 тыс, к кому я могу подать иск, только к тому человеку, который предписывал договор или к собственнику тоже (квартира сдавалась по доверенности)?
Лучший ответ
нужно обращайтся с иском к собственнику квартиры. если нужна помощь обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
именно к собственнику вы и должны обращаться с иском, так как доверенное лицо действовало от его имени
Благодарю Вас за полезную консультацию!