Отказ от оплаты электричества и требование выведения счетчика на улицу - частный дом и компенсация

Не платим за свет несколько месяцев, так как по счетчику светом не пользовались а питались от специального установленного дома оборудования. Живем в частном доме, в данный момент председатель собирает собрание и хочет чтоб я сам вывел счетчик на свет на улицу. Хотя и в доме он стоит опломбирован. И еще они хотят чтоб мы заплатили компенсацию.
Лучший ответ

если вы не потребляли электричество , то платить нечего, однако если ваше товарищество обслуживает и содержит на балансе эл.сети внутри товарищества, то на поддержание сетей в порядке могут собираться определенные средства с членов товарищаства. Всё это должно быть оформлено по решению собрания товарищества.... По новым правилам счетчики устанавливают на столбах , вне дома, для возможности контроля - поэтому председатель прав и товарищество не должно оплачивать данное переоборудование.

Вы мне очень помогли, спасибо!