Порядок обжалования решения районного и областного судов в Верховном суде РФ
В случае вынесения решения по административному делу районным судом, и оставлении этого решения в силе по результатам рассмотрения областным судом, каков порядок обжалования данного решения в Верховном суде РФ?
Лучший ответ
Нет, сначала нужно подать кассационную жалобу в Московский городской суд.
Спасибо за ответ!
сначало нужно подать кассационную жалобу в президиум областного суда и уже потом жалобу в Верховный Суд РФ. если нужна помощь обращайтесь.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде