Необходимость уплаты налогов ПФР за период безработицы при регистрации ИП с 2005 года
Я зарегистрирован с 2005 года ИП, но по стечению обстоятельств работал только 6 месяцев остальное время не работаю. Должен ли я платить налоги ПФР за то время которое не работал..
Лучший ответ
Страховые взносы вы обязаны платить в ПФ РФ до тех пор пока Вы не прекратите свою деятельность в качестве ИП и не получите свидетельство об этом.Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!