Как решить проблему отсутствия мест в садике для ребенка возрастом 1,5 года в г. Тамбов? Есть ли компенсация за это и как обратиться за помощью?
Прошу проконсультировать в возникшей проблеме, если это возможно. Буду безмерно благодарна! Проблема состоит вот в чем: Ребёнку 1,5 года, в садик не берут по причине отсутствия свободных мест. Не раз слышали про компенсацию, выплачиваемую в такой ситуации. Звонили в соц. защиту, где нам ответили Мы ничего не знаем, больше нам не звонить. Как в такой ситуации действовать. И мы не осведомлены, принят ли этот проект по выплачиванию компенсации в нашем городе (г. Тамбов) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Не все регионы приняли закон о выплате компенсации, к сожалению.
Спасибо за ответ!