Должна ли я оплачивать установку общедомового счётчика, если у меня стоят счётчики в квартире (в квитанции стоит 2000)

Вопрос №4571934 из г. Югорск
опубликован 07.08.2014, 13:11
Должна ли я оплачивать установку общедомового счётчика, если у меня стоят счётчики в квартире (в квитанции стоит 2000)
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, установка счетчиков является обязанностью тсж

07.08.2014, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А, если нет ТСЖ?

16.08.2014, 15:37

но обслуживающая организация ведь есть?

11.09.2014, 12:01