Должна ли я оплачивать установку общедомового счетчика на горячую воду? В квартире счетчики стоят. Спасибо.

Лучший ответ

Да, обязаны. На это Вы и собираете денежные средства на содержание и ремонт общего имущества МКД.

Если недостаточно средств у МКД, то ресурсоснабжающая организация устанавливает за свой счет и это это отражается ежемесячно в Ваших квитанциях - т.е. оплата в рассрочку.

Это должно делаться за счет средств УК/ТСЖ

Владимир Валентинович, как я могу это доказать? на какой правовой документ мне опираться? спасибо