Право на наследство трехкомнатной квартиры - рассмотрение случая с выпиской сестры и приватизацией
Здравствуйте! Насколько я поняла, собственниками квартиры являетесь Вы и Ваш сын, а Ваша мама просто прописана в ней, без права собственности. Следовательно, эта квартира не включается в наследственную массу Вашей мамы. Если Вы имеете в виду, будет ли Ваша сестра наследовать за Вами и Вашим сыном - может наследовать либо по завещанию (Вашему волеиъявлению), либо по закону - как наследник второй очереди за Вами, или как наследник третьей очереди за Вашим сыном (при отсутствии наследников предыдущих очередей (то есть если на тот момент не будет в живых, либо откажутся, либо будут отстранены от наследстватакие родственники как: супруги, дети родители, а в случае Вашего сына -еще братья и сестры и бабушики дедушки наследодателя). Подробнее об этом можно посмотреть в части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации.
Нет, не имеет.