Влияет ли прописка несовершеннолетнего ребенка на продажу приватизированной квартиры и требование покупателем справок от матери
Отец-бывший военнослужащий получил квартиру по уходу на дембель на себя, жену, меня-дочь и моего сына. Договор соц. найма на отца. Перед приватизацией квартиры я и мой ребенок выписались, сразу прописались в другой квартире-служебной, данной моему мужу. Я написала отказ от приватизации папиной квартиры от своего имени и от имени сына. Мама тоже написала отказ, квартиру приватизировал только отец. Сейчас сыну 11 лет. Вопрос вот в чем-квартиру отец продает, может ли тот факт, что несовершеннолетний ребенок был когда-то прописан повлиять на продажу квартиры? Имеет ли право покупатель требовать от меня справки о том, что я в здравом уме и памяти написала отказ от приватизации за ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
может ли тот факт,что несовершеннолетний ребенок был когда-то прописан повлиять на продажу квартиры?
---не может повлиять
Имеет ли право покупатель требовать от меня справки о том,что я в здравом уме и памяти написала отказ от приватизации за ребенка?
---имеете право не выдавать ему никаких справок. т.к. вы не имеете отношения к данной квартире никакого.