Страшный будущий кредит - кредитная организация угрожает третьему лицу и вовлекает меня в дело
Угрозы со стороны кредитной организации по поводу кредита третьего лица. В частности - Вы являетесь соучастником..., На вас заведено дело..., Сформирована группа для проведения оценки вашего жилья... и другое.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим Станиславович!
Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру.
При необходимости обращайтесь, поможем.
Максим Станиславович, обратитесь с заявлением полицию