Уголовное дело статья 159 часть 3 - Кто представит интересы ликвидированного юридического лица? Возможно ли прекращение дела?

В отношении меня заведено уголовное дело статья 159 часть 3. Во время проведения досудебного расследования пострадавшая сторона юридическое лицо (ООО) было ликвидировано. Кто будет представлять интересы пострадавшей стороны? Есть ли шанс на прекращение дела?
Лучший ответ

Представлять интересы будет правопреемник. Есть или нет шансов и насколько они реальны,можно будет сказать, поняв детали дела. Если есть необходимость - обращайтесь.