Как прописать престарелых инвалидов в квартиру в Москве и продать пустующую недвижимость в Лобне - юридическая помощь и возможности.
К сожалению прописать по доверенности нельзя, необходимо личное присутствие родителей.
1. Идете в паспортный стол, обслуживающий территорию, где расположена квартира в г.Москве, жена заполняет документы и договаривается когда привезти родителей. Учитывая состояние здоровья родителей инспектор выдаст бланки, которые вы дома заполните и в назначенный день и час приедете с родителями (посещение займет минут 10)
2. У нотариуса выписываете доверенность от родителей на сбор документов для продажи дома. Если родители доверяют дочери, то они могут выдать доверенность с правом подписи договора купли-продажи и правом получения денег. ЛУЧШЕ ВЫПИСАТЬ ДВЕ ДОВЕРЕННОСТИ - одну на сбор документов, вторую на право подписи и получения денег. Первую доверенность нужно взять с правом передоверия, в таком случае вы сможете нанять человека, который будет сопровождать сделку (риелтора или юриста) и обезопасите себя от мошенничества
Если хотите-все ваши проблемы можем взять на себя! звоните 89268685956