Возможные последствия для мужа, лишенного водительских прав и нарушившего закон снова
Моего мужа лишали водительских прав в феврале 2013 г. в сентябре 2014 срок подходит, чтоб получать. Не так давно он снова нарушил сев за управление тс еще и не совсем трезвый. 6.07.14 был суд где назначили ему 10 суток, больше ничего о решении суда не знаю. Скажите, что еще может быть в таком случае? Снова лишение (новое), штраф, или если дали срок больше ничего не грозит?
Лучший ответ
Зайдите в суд и узнайте у секретаря судьи, какое решение было принято.
Не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Минусинск