Возможна ли компенсация за частично поврежденный натяжной потолок при сборке мебели от фирмы Шатура?

Приобрели мебель у фирмы Шатура. Сборка бесплатная. В комнате прямо перед этим сделали натяжные потолки. Когда вносили мебель - мы следили, когда собирали - прямо не присутствовали а заходили время от времени. При очередном заходе обнаружили что натяжной потолок частично порван. Сборщики отрицают свою вину. Возможно ли получить компенсацию за потолок у Шатуры.

Лучший ответ

Сначала зафиксируйте актом порчу, пошлите письменную претензию, только после этого в суд.