Возможно ли получить официальную справку о не регистрации гражданина в моей квартире, кроме выписки из домовой книги?

Возможно ли получить какую-то официальную справку о том, что гражданин такой-то не зарегистрирован в моей квартире? Кроме выписки из домовой книги, т.к.она содержит данные о зарегистрированных, а это уже совсем другая вещь. Существуют ли аналогичные документы? Где их можно получить? Или все же придется брать выписку из домовой книги? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Справок такой формы нет. Берется выписка из домовой книги или единый жилищный документ, в которых указаны зарегистрированные лица. И исходя из здравого смысла ясно, что данный человек не зарегистрирован в квартире. Непонятно в чем у Вас возникает трудность...

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!