Нужно ли приватизировать приобретаемую квартиру - важная нюанс при оформлении договора купли-продажи
Я покупаю квартиру, у продавца на руках договор купли продажи с предыдущим хозяином, соответственно я с ним тоже буду такой заключать, меня интересует надо ли приватизировать данную квартиру или этого договора достаточно.
Просто многие пугают, мол если не приватизируешь государство может отобрать квартиру.
Лучший ответ
приватизация это обращение имущества с государственной собственности в частную после заключения договора Вам необходимо произвести его государственную регистрацию в Центре недвижимости области