Как оформить береговую линию в аренду. Участок земли в собственности. Расположен на берегу водоема (в 40 метрах)
Как оформить береговую линию в аренду.
Участок земли в собственности. Расположен на берегу водоема (в 40 метрах)
Здравствуйте!
Береговую полосу скорее всего не получится оформить. Если Вы хотите разместить что-то на воде, то Вам необходимо заключить договор водопользования.
Вам надо обращаться либо в Мин.природопользования, либо в Поволжский БВУ.
Алгоритм действий будет такой: пишите заявление о заключении договора > Вам в любом случае откажут (установки такие) > обжалуйте отказ в суд и заключаете договор водопользования без конкурса, т.к. Ваш участок прилегает к береговой полосе.