Вопросы оплаты и выполнения обязанностей после увольнения с должности заместителя директора в школе
Я работаю в школе. Меня уволили с должности заместителя директора по воспитательной работе в связи с сокращением данной должности. Трудовые соглашения со мной должны быть прерваны 24.09.2014 года. С 1 сентября 2014 года же я выхожу работать на ставку учителя. Должна ли я до 24.09.2014 года выполнять обязанности зам. директора и как мне должны оплатить: по старой высокооплачиваемой работе зам. директора или низко оплачиваемой-учителя. Я предполагаю, что директор будет заставлять меня выполнять обязанности замдиректора. Вправе ли он это делать?
Вы должны доработать в качестве замдиректора до 24.09 с соответствующей оплатой
Вам должны оформить совмещение должностей до момента увольнения и оплачивать как совмещение